Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужики пошли..Скажешь "нет", чтоб не сразу.И отваливаются. Ни один ...
Мужики пошли..Скажешь "нет", чтоб не сразу.И отваливаются. Ни один не спросит почему или обоснуй, аргументы.А может я не знаю почему, убеди. Правда же?
Уведомлять об ответах
10 ответов
какая уже разница почему нет..надо спешить где да..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да как же вас, женщин, понять: пристаёшь - нахал и хам, не пристаёшь - дебил. Вы уж определитесь.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да. В наш-то век космических скоростей и беспроводных технологий уже никто не хочет тратить время на ухаживание. На простую беседу можно не рассчитывать за редким исключением. Сразу: "О, ты! П-шли, чего покажу!". Вспоминается старый тупой анекдот с фразой "А поговорить?!" ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а эти,которым обоснуй,они как репей привяжутся.Флиртуете-говорите "может быть" и не отказала,и не согласилась
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
когда тебе скажут слово нет . то все желание убеждать . пропадает
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
в чем убеждать то.? делаешь даме приятное ещё и уговаривай. нет так нет. вы же сча самодостаточные. вот самодостатуйтесь.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после ссоры хочется секса?
- Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа?
- Почему мужчинам нравится большая грудь?
- Почему мне ставите тех клгл я не знаю?
- Я не знаю почему случаются вечные ошибки на странице острова мечты. Этот остров - остров мечты голубых идиотов?
- Почему мужчины отказывают в сексе?
- Я не знаю, хорошим был человеком Ленин или мразью, у меня нет машины времени чтобы понять самому а СМИ я не верю но каково-же было ему терпеть, человеку от которого зависело когда-то жизнь или расстрел очень многих, игнор его мнения врачами?
- Кто то не знал что я не знаю почему?
- Кто то не знал что я не знаю почему ты?
- Почему после развода мужчины забывают детей?