Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Написал мне сейчас мужчина... Ну то что мужчины обычно пишут женщинам. И Я в очередной раз обратился к Боженьке с вопросом "Почему сделал меня желающим проводить досуг с женщинами а не с мужчинами? А что вы часто спрошиваете у Бога?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Написал мне необычный мужчина... Ну то что мужчины обычно пишут женщинам. И Я в очередной раз обратился к Боженьке с вопросом "Почему сделал меня желающим проводить досуг с женщинами а не с мужчинами? А что вы часто спрашиваете у Бога?
- Любопытно, умные мужчины не пишут вопросы вообще, но иногда отвечают. А вот глупые считают своим долгом неотданным шпарить про свою боль какую-то.Почему так, эй, умные, вы почему помалкиваете?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Почему пишут кто "предпочитаю общаться а не молчать" не пишут первыми?
- Зачем мужчины вообще пишут женщинам из других городов (в городе вашего проживания все женщины закончились)?
- Почему мужчины не пишут первыми?