Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужчине важно чувствовать, что его выбирают не ради галочки, не ради статуса ...
Мужчине важно чувствовать, что его выбирают не ради галочки, не ради статуса или выгоды – а потому что с ним просто хорошо?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамочки не отвечали на мои вопросы о случайных половых связях потому что имени его вспомнить не могут и чувствуют себя шлюхой?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги. А у вас что?
- А зачем взамуж идти за мужика, который в дом ничего не тащит, жену не ублажает по графику и дом запущен? Что с ним делать взамужем-это ж как называется-то?
- Интересно.. НГ в спроси..Это потому что весело или просто других вариантов нет?
- Да?! Женщины сейчас пошли очень не те какие были 15-30 лет назад. А всё потому что раз ошиблись, и давай менять шаблон. И теперь к ним не так просто не подъедешь?
- Почему мужчинам нравится большая грудь?
- Как пояснить крайне прилипчивому ухажеру, что его истерики и нытье мне неинтересны? Истерики потому, что один раз не согласилась с ним погулять и на неделю улетела в чс. Теперь вымаливает прощение =_=?
- Если в мастере и маргарите написано о мастере который обидевшись что его рукопись не понравилась сжёг её но это-же просто хитрый трюк булгакова перед редакторами, давка на чувства редакторам, что если не напечатают, обидится и сожгёт?
- Почему мужчины хотят девственниц?


