-
Как объяснить дочери, что мужик должен содержать женщину, а сыну - что все жадные суки, бросающиеся на бабло - пусть идут лесом?
-
Если мужчина не создал семью и не состоял браке до 45 лет и нет детей, хотя может иметь, способен ли такой быть хорошим мужем?
-
Почему появляются глисты у детей?
-
Мужчина должен уметь постоять за себя? Ты творческий человек?
-
Почему жена выносит мозг?
-
Почему у новорожденного высокий билирубин?
-
В России женщина хочет, чтоб за нее платили в ресторане, она знает, если выйдет замуж она будет содержать семью?
-
Нужно правильно сниматься И реальное лицо, у машины и в машине! В центре точно ты живёшь? Им окраина не впёрлась, И доход лимонов сто! Должен содержать рагадку! А она лишь потреБляdь?
-
Ответ у которой ромашки спрятались, мужчина должен заботиться о любимой женщине, покупка сапог за его счет, это не выклянчивать, вот пятые сапоги за сезон, вот это уже перебор (если у мужчина в старье ходит, а вы все на себя)?