Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужчина! Что-то я никак не могу умножить 23 на 45?
Мужчина! Что-то я никак не могу умножить 23 на 45?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после развода мужчины обливают грязью женщин?
- Никак не могу справиться с медной посудой.. Все время темнеет.. Что делать?
- Читая ответы/вопросы спросилиан, никак не могу понять, что важнее - человечность или калорийное питание. Проголосуем?
- Я один не могу изменить мир, но я могу бросить камень по воде, чтобы создать много ряби?
- Почему после секса влюбляешься?
- Я такая, я сякая, не могу ничего спокойно воспринимать, на этот раз не загружается личный кабинет сайта, где коммунальные услуги. Мама говорит, у нее тоже не грузится. А что делать, если надо будет передать показания, а не восстановится?
- Почему люди стонут во время секса?
- Я замужем, у меня замечательный муж, недавно у нас родился сыночек. Но никак не могу вырвать из сердца другого..Что делать, не пойму?
- Лет 10 никак не могу купить холодильник, а как коллеги копили морозильную камеру-так раззавидовалась- что зашла на сайт и присмотрела отличную модель. На днях -покупаю..Так что теперь смогу слона заморозить?