Егор, 35 лет, Санкт-Петербург
17.02.2018 в 23:20
-
Если знаете семью, где муж тратит деньги на себя, то подскажите жене, чтоб гнала такого мужа?
-
Всем добрый июльский день. Кто вам дороже муж или брат?Кому отпишите недвижимость, если муж был с вами в трудные времена, а брат только деньги брал у родителей, которые после 80 лет со своей деменцией дочке все нервы достали?
-
Почему от кальяна болит голова?
-
У женщин, так случается любовники вхожи в дом, ну это типа свои люди, ну такая маскировка ___токо если муж, их поймает на горячем, то всё каюк___или инвалиды, или смертный приговор, одно из двух?
-
Гость- как угадать внешне Ж имеющую счастливую семью.? Думаю по энергетике, которую излучает, если вы умеете видеть.Счастливая семья-это уверенность в завтра, это дом и быт, это достаток в деньгах, любящий и удовлетворяющий муж и здоровые дети?
-
Жене муж платит деньги за безопасный секс и чтобы рожала от него, а если это не так, то нафиг она нужна, таких пруд пруди и меньше затрат?
-
Всегда считалось, что основным предназначением женщины является дом и семья, забота о муже и детях?
-
Почему у канеки волосы стали белыми?