Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Муж кабачки купил, порезал в панировочные сухари.Не забудь в яйца обмакнуть-я...
Муж кабачки купил, порезал в панировочные сухари.Не забудь в яйца обмакнуть-я напомнила, ржёт.Что тут смешного?Кабачки в кляре вкуснее?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Навеяло:
"Яйцами в соль не макать" - объявление в столовых, в советские времена. )
"Яйцами в соль не макать" - объявление в столовых, в советские времена. )
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я сварила ковш риса без ничего-никто не хочет его есть. Если что-то другое сделаю,даже в кляре, такое же получится. Только с великой голодухи..Не умею
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя курить кормящей?
- Дамы, вы пришли домой и муж ваш купил вам шикарный букет цветов, но это ещё не всё звонок в дверь муж открывает а там доставка цветов, и пришли букеты от ваших четырёх любовников, может вам открыть цветочный магазин?
- Апельсин или мандарин что вкуснеее?
- Летом купил рекламу на два дня своей книжки на билборде у себя тут на МКАДе. На продаже моего труда это никак не отразилось. Я не растроился, хотя деньги для меня Мужчины не работающего, не маленькие. А какие обломы у вас были в прошлом году?
- Да от если жена Лесничиха а муж учитель начальных классов __муж с работы тетрадки __жена с работы яйца Сороки___и дикий чеснок_с голоду не пропадут яишницу заварганят?
- Почему появляется плесень на хлебе?
- Почему нельзя размораживать в горячей воде?
- Почему нельзя сажать елку возле дома примета?
- Почему мужчинам нельзя есть яйца?


