Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Муж и жена вместе, пока каждому хорошо, чуть что не так уже на сторону смотря...
Муж и жена вместе, пока каждому хорошо, чуть что не так уже на сторону смотрят Трудности бывают временными, тут потребуются ум или чуйка (интуиция)?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону?
- Чуть что не так, сразу блокируют. Видите ли, не правильно я, по его мнению, время расходую, раз просто фоточки тут пощи и в вопросы играю. Забавные люди мужчины. Особенно здесь?
- Встречались ли вам люди взрослые, которые не выбили еще из себя 90е и чуть что в драку, даже на подростков кидаются(читаю вк паблик и офигиваю, а нашим всем привет)?
- Почему нельзя бегать за парнем?
- В нормальных отношениях и вопросов не возникает - это нормально, а вот в ненормальных интересно что не так? Потому и спрашиваю, а поскольку они существуют, то и действующие персонажи тут присутствуют ( хотя бы по закону "больших чисел")
- Баба Ежик, как правило, эти люди уже были женаты/ замужем, теперь хотят свободы- безответственности. А свот свободные ни за что не хотят знакомиться. Им одним хорошо как раз. Вот сама не понимаю, что не так с людьми?
- Если мужа не называть мужем, благоверным, супругом, а именовать так, что не понятен статус окружающим (и в сети) -сожитель или никто, что это может означать, проблема есть или нет в этом какая? Что не так, если прямо говоришь-мой муж, мои дети, внуки
- Почему мужчина не звонит после первой ночи?
- Пока что не спите, отвечайте на вопрос ?Когда наводите порядок в шкафчиках на кухне, чем их застилаете?