Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Поддалась на убеждения Алекса и Петровича, сходила сегодня в бассейн. Оказывается, если на ноги надеть штуки для плавания, на дно встать невозможно. И вообще там много интересных штучек. Нахохоталась и не утонула. Кто со мной?
- Почему нельзя есть сопли?
- Почему нельзя играть в карты в школе?
- Высшие силы вас услышат.А вы точно этого хотите?Вы точно будете при этом счастливы?
- На границу России и Китая прилетел петух. Сел точно на границу, абсолютно посредине. Снёс яйцо. Оно упало точно поперек: граница делит его посредине. Какой стране принадлежит яйцо?
- Если прочитать фамилию человека наоборот это точно его характеризует например путин это точно подмечено?
- Вот точно бы не пошел на курсы поваров где много женщин. Там бы началось: " кто так помидоры бланширует, кто так морковку режет, кто так посуду моет.." А на какие бы курсы для знакомства вы бы точно не пошли?
- Выдра в ведро от выдры нырнула. Выдра в ведре с водой утонула?
- Говорят что...Опыт ~ не то, когда знаешь, как будет дальше, а то, как дальше уже точно не будет.......А точно не будет?


