Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Можно и на коврик, но я по ночам так скулить буду, что ни одно дамское сердце...
Можно и на коврик, но я по ночам так скулить буду, что ни одно дамское сердце не выдержит?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Да че там сердце? Наушники в уши, музон на всю катушку и скулите себе до утра)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не женщина, я кинолог. ))))))))))
Я не женщина, я кинолог. ))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Золотая рыбка
Пардубице...вы меня провоцируете? или че?)
Пардубице...вы меня провоцируете? или че?)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так часто меркнет свет?
- Вот бывает так у кого, что ни скажешь, то флирт получается, хотя не предусматривалось заигрывать, а противоположный пол млеет или напрягается конкретно в том же ключе. Вы попадаете в такие ситуэйшен, что ваши слова воспринимают как вон чо?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему отмечают день науки?
- Если у вас нет своего дерева боярышника, вам не понять ту боль -куда девать плоды еВоные, если настойками не балуешься от слова совсем. Вот вы куда бы девали крупные сладкие костистые ягоды на моем месте? Я джем варю, зимой угощать буду, и подмигнула
- Иду по корридору, вижу дяденька из пшикалки приклеенный мох на стене пшикает. Я думала он пластиковый, а оказалось, что живой, 5 лет растет и не пожелтел. Прикиньте?
- На улице по ночам так стремно ливан какой то?
- Ирина, как я понял, вы согласны на путешествие. Но я бухаю и блюю с балкона лайнера. Вас это не смущает?
- Ни одно живое существо не может быть без счастья?