Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Можно еще сказать, что свободен тот кто может спокойно переносить правду. Пра...
Можно еще сказать, что свободен тот кто может спокойно переносить правду. Правда или нет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Если словами можно представить всё, например.. Космический корабль преодолев "световой барьер" залетел в иерусалим посмотреть правда или нет что иисус христос был, проповедовал, его распяли, или это всё придумывали смакуя бухлом и обкуркой?
- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! Правда или нет?
- «Время — не линейная дорога, а поле возможностей, а инженер — тот, кто может проложить путь даже там, где его нет»?
- ВЫ согласнЫ с моим утверждением что только тот кто наслаждаеца своей депресией может считаца сильнЫм человеком?
- Как можно сделать тележку на 4-х подшипниках, которые можно было-бы одев на стержни двигать по стержням изменяя расстояния между подшипниками чтобы проверить, правду говорит или нет этот дебил антиапокалипсис что чем уже тем больше грохот а трамваи?
- ВЫ согласнЫ с моим утверждением что только тот кто наслаждаеца своей депресией может считаца по настоящему сильнЫм человеком?
- Как понять, что души нет? Безумие можно увидеть по глазам, значит, отсутствие-это пустота в глазах? Потухший взгляд-это перед смертью(не путать с потерей очаровния юности)? Не, кто подсел на биороботов, бездушие-это деза или нет?
- Почему инстаграм занимает много памяти?