Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Может меня возьмёт к себе на полное материальное обеспечение! Добрая, хозяйст...
Может меня возьмёт к себе на полное материальное обеспечение! Добрая, хозяйственная, милая женщина?
Уведомлять об ответах
6 ответов
А если плетьми будет стегать в качестве уплаты? ...................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Хозяйственная и милая это обо мне. Но не добрая - это точно. Вот слово "возьмет" меня напрягает.
Т.к. все бесплатное и то что тебе втюхивают это явно или просроченное или не кондиция или уже пользованное.
Спасибо оставайтесь где вы есть.
Т.к. все бесплатное и то что тебе втюхивают это явно или просроченное или не кондиция или уже пользованное.
Спасибо оставайтесь где вы есть.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
-если мне нужен будет третий ребенок-я рожу ,пока мне двоих хватает-на полном моем обеспечении..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Милая женщина не надо содержать всех, просто нечего не покупайте, пусть сам мужчина содержит детей и свою бывшую жену?
- Одна милая женщина улучила меня в скупердяйстве, утверждая, что я ради интима не готов потратиться... Считаю это несправедливым обвинением! Какой же я скупердяй, если ради интима с женщиной я готов ей купить два чебурека и полграфина водки?
- Какая женщина шутливо говорила о себе, что могла бы быть канонизирована, как единственная женщина, которой удалось отшить 7 тысяч сексуально озабоченных французов?
- Вот видите - и сабельной пилы у мну нет... А вы говорите замуж... Да кто же с таким приданым-то бедным меня возьмет замуж?