Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Может ли женщина не работать, сидеть на хозяйстве, если ее обеспечивает муж и...
Может ли женщина не работать, сидеть на хозяйстве, если ее обеспечивает муж и почему женщина не должна работать, если она хочет и успевает и на работе, и дома?
Уведомлять об ответах
3 ответа
странные женщины . просидят всю жизнь не работать не имея стажа и не дай бог с мужем что то случилось и сидеть у разбитого корыта? .смотрела про одну фамилию не запомнила . жена артиста . его не стало болел . теперь на всю Рф жалуется что ей не помогает родной брат мужа . . ей ведущий задает вопр...
Показать весь текст
странные женщины . просидят всю жизнь не работать не имея стажа и не дай бог с мужем что то случилось и сидеть у разбитого корыта? .смотрела про одну фамилию не запомнила . жена артиста . его не стало болел . теперь на всю Рф жалуется что ей не помогает родной брат мужа . . ей ведущий задает вопрос почему вы не работали , если муж болел раком , она ухаживала за ним деньги брали в кредит . а кто теперь эти кредиты будет гасить, мозгами не думают . живут одним днем . теперь слезы льем
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если финансы позволяют не работать ,выбор за вами если половика не против ,а если нет выбора значит сиди в золотой клетке и наслаждайся матерьяльным миром
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мужчина был несколько раз женат, может ли он построить семью с новой женщиной, если ее любит?
- Почему мужчина после расставания продолжает общаться?
- Почему девочки любят плохих мальчиков?
- Я заметил: Что бы женщина не вытворяла, и если останется жива ( не онкология, не сопьётся, муж не прибьёт), то всё у неё заканчивается удачно. Они ведьмы?
- Если женщина в семье много работает и не все успевает по дому, нужно увольняться и сидеть дома, а как же карьера, если еще и муж не так много зарабатывает?
- Эволюционный биолог пишет, что ни один мужчина не добьётся от женщины оргазма, если её тело его не хочет, это будет "битвой на износ". Значит она заставляет себя сознательно. Зачем ей это надо?
- Почему хомяк не может работать программистом? Если дядя чешет жопу и ковыряется в носу, то ни о каком высоком интеллекте не может быть и речи, а он (дядя) - программист?
- Может ли женщина изменить свою жизнь, если ошиблась в выборе мужчины, а в семье уже есть дети, но она думает о своей единственной любви, и что же ей делать в таком случае?
- Знаете ли вы, что женщина не прикусывает сигарету зубами, она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке?