Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Может что то Наталья со своей невидимкой накрутила что лайки пропали? Вот вед...
Может что то Наталья со своей невидимкой накрутила что лайки пропали? Вот ведь всучили же игрушку женщине?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я везу тебя в своём фургоне в своё же логово в 1991 году. Ты сильно напилась алкоголем и возвращалась в невменяемом состоянии домой позно вечером, ты возвращалась с работы, ты гуляла со своей дурацкой левреткой. Что ты сделала не так?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Эле на её вопрос, может что то с ГородЫ не так? Может там апокалипсис что перепутал. Может опять какой пурги намёл научной из под горшка?
- Если отблагодарить мужчину за подарок кексом, то получится, что у мужчины 1 подарок, а у женщины 2 Ну вот не зря же все умные люди рождаются женщинами?
- Я везу тебя в своём фургоне в своё логово в 1991 году. Ты сильно напилась алкоголем и возвращалась в невменяемом состоянии домой позно вечером, ты возвращалась с работы, ты гуляла со своей дурацкой левреткой. Что ты сделала не так?
- Не а чо от краснрглааазка, ласкрвая деффка в уже вселенном теле то в кино от момент обилась что дверь заперли и ведь сломала, так а чо ремонт платить выходит ьудет, пока не улетела, мы то тут...Как быть?
- Как считаете подходит ли мне этот стиль моды для лета что на аве, или может что то добавить?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Может что то надоесть?