Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Мож свекрови комнату эту уступить-попереж со Спасом ацкие вопли отмаливать гр...
Мож свекрови комнату эту уступить-попереж со Спасом ацкие вопли отмаливать грехи молодости, м? А её комната ни с км не сообщаеца-я там буду покойна и помыслами добрая, отож нашлю на её деда горе-на фысю сидеть спрашивать размеры?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Намедни вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
- Надо сразу до женитьбы расставить все точки над и ну там буду курить смотреть спорт пить пиво и не буду поздравлять тещу с восьмым марта?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Есть ли смысл сходить в офис Билайна и лично спросить насчет своих неувязок с тарифом? По Интернету не пускают, там капча, и как ее ни набирала и маленькими и большими буквами, все отклоняют?
- Как грамотно объяснить замужней женщине, что её идеал - это я, а не её муж? Ну, чтобы при этом не пострадать от рук её мужа, его друзей, родственников, друзей родственников и родственников друзей?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Почему у наруто перевязана рука?