Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Моя собака издалека определяет хороших и плохих людей, на плохих начинает лая...
Моя собака издалека определяет хороших и плохих людей, на плохих начинает лаять. А не попробовать ли и мне полаять на того, кто не нравится?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сильные люди одиноки?
- Художественная литература, фильмы, в которых хороших и плохих персонажей называют конкретными фамилиями, именами, отчествами не может не влиять как-то по теме ассоциирования с кем-нибудь в реальной жизни, поэтому это какое-то завуалированное зло?
- Как найти плохих людей на авито?
- Много ли людей которые любят чай пить, а не кофе как сейчас это модно? И какой чай больше нравится вам?
- Вопрос курам, которые пытаются разводить людей на всякую хрень, неужели кто ведется? Ведь, по определению, курица, хоть даже она малороссийская, не может развести человека?
- Если я много кем мог-бы стать но мне противно по совокупности причин, потомучто если плохих людей намного больше а мои изобретения радовали-бы не только хороших но и плохих, и гнилых людей — я наверно закончу жизнь в сумасшедшем доме?
- А кто Вам более симпатичен - умный наступающий с угрюмой физиономией на грабли или беспечный наступающий на грабли со счастливым лицом? Мы же все хоть раз наступали на грабли и не надо мне говорить, что кто то из нас исключительный?
- У русских людей часто возникает ощущение, что Родина находится под каким-то заклятием. Все у нас не так – не как у нормальных людей. А почему? Всем привет?
- Почему люди уходят в монастырь?