Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мой дедушка говорил, детей надо воспитывать, когда они помешаются поперек лав...
Мой дедушка говорил, детей надо воспитывать, когда они помешаются поперек лавки, а когда ноги уже висят, ты опоздал с воспитанием?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вчера еле Землю-матушку спасли, апокал хотел астероид дробить непружинным способом: Теперь вот - новая беда - многоженство. Как детей воспитывать, когда всё внимание - женам?
- Почему первый брак распадается?
- Мой сын, всегда мне говорил, что надо найти одну достойную работу с хорошей зарплатой, а не работать на нескольких работах!Когда он закончил институт с красным дипломом, оказалось, что работать негде!Полгода не работал и рад был любой работе?
- Почему жена не хочет заниматься сексом?
- Как надо воспитывать детей?
- Если мой отец рассказывал мне что когда они когда они в детстве садились со старшим братом есть из одной сковородки, старший брат опплёвывал еду чтобы остальным стало противно и всё досталось ему — так и религия придумала что дьявол правит миром?
- Не надо воспитывать только шлепками, дети все повторяют. Когда становятся взрослыми, агресивности очень много в мужчин, и они колотят своих жен, а это не хорошо?
- Мой папа говорил, что не надо торопиться жить!Вся жизнь впереди, успеешь и попутешествовать, и радоваться всему окружающему и вот пенсия!А что за спиной?Работа, работа и борьба за выживание!А как у Вас за спиной?


