Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Мост, по которому наверно проходил когда-то пушкин, лермонтов, ленин наверно ...
Мост, по которому наверно проходил когда-то пушкин, лермонтов, ленин наверно тоже, и всё ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МОСТЕ. А ещё по этому мосту ходят дворники и все кому не лень но история сохранит этот мост. Какой мост? Это абстрактно сказано?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть ли все что может быть?
- Верить в то что есть, верить в то что может быть или верить в то что не может быть - это поиск?
- Прочитала я как-то раз случайно в коране, что блудниц следует наказывать каким-то конкретным количеством ударов плетей, но почему именно столько, и ровно столько, и может-ли быть в этом хоть что-то человеческое, бездумное почитание предков?
- Почему христианам нельзя есть свинину?
- Почему мне периодически отвечают как последнему дебилу, например "желание разве свойственно роботу?"? Если я робот, переместился в это время из будущего, почему у меня не может быть никаких желаний, потому что я по предназначению был робото
- Почему нельзя изменить спящий режим?
- Почему женщинам мусульманкам нельзя ходить на кладбище?
- Почему у венеры нет рук?
- Так устроен интернет, что если отвечают, значит априори кто-то очень умный, например если вопрос о бизнесе, ответит априори бизнесмен, о науке учёный, вау, как круто, 21-й век, чудеса.. Или болото если отвечают все кому не лень на унитазах?