Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Многим по фильмам известно про водопроводчиков которые обкумаренные зельем с ...
Многим по фильмам известно про водопроводчиков которые обкумаренные зельем с неутомимой энергией ремонтируют водопроводы у домохозяек... А что будет если их выпустить против войска обнаженных викингов?
Уведомлять об ответах
11 ответов
В 70-х в Америке был такой киллер по прозвищу ДОМ ,было у него больше ста заказных убийств.Так этому ДОМУ всё время снилось ,что его убивают водопроводной трубой,так и этим викингам я думаю уготован такой же конец
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
У викингов в чести когда один супротив всего войска вышел.
Один в поле воин. С честью погибает,попадая в Вольхаллу.И за ним уже следом всё воинство в бой идёт.
Чем русь та же(водь с норманского,водники)не водопроводчики...
Один в поле воин. С честью погибает,попадая в Вольхаллу.И за ним уже следом всё воинство в бой идёт.
Чем русь та же(водь с норманского,водники)не водопроводчики...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Может будет пенная вечеринка? Под радужным флагом.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Раньше у местных, по пятницам другие фантазии были. )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Накачанные слесари (если вы об этом) только в кине,в натуре,таких торсов я не видела...да и никаких не видела...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Фантазии у Вас однако, сэр, прямо не знаешь - плакать или смеяться))) Вы с Лукьяненко спешитесь, напару какой-нибудь "Ночной позор"-8 сочините)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
блестящий вопрос дружище. у викингов не было канализации ,а водопроводчики не знают кто такие викинги. я думаю они бы вместе слушали джимми хендрикса
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
эй, родственник, мне Афоня рубль должен... ... ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что будет если к втулке электромотора прикрепить корпус другого электромотора и так далее сколько-то каскадов, сделать всё как-то так чтобы всё вращалось точно по одной оси, например поместив их все в трубу с вращающимися колёсиками?
- А что будет, если лгать женщине, что она шибко умная или красы неземной, или не такая как все? Женщины слышат же такое и понимают, что сильно преувеличено, а если потакать её несовершенному мнению о себе, что будет?
- Что будет если долго не оплачивать коммунальные платежи по квартире?
- Что будет если Россия внезапно выпустит на США все свои ядерные ракеты?
- Вася 66 Одесса-одни вопросы о сексе, а другие о политике -что будет если их скомбинировать?Если секс и политику -от такой комбинации получатся люди нетрадиционной ориентации-потом с вилами бегают А секс без комбинации правильная ориентация?