Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Мне очень жаль но фотострана не дает играть все затормозила даже в территории...
Мне очень жаль но фотострана не дает играть все затормозила даже в территории приходиться по 2 или3 раза щелкать мышкой?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Боец пойдешь в стройбат доктор мне нельзя я умственно отсталый не ссы там все такие?
- Мужчины менее эмоциональны, чтобы просто скзазать: «Ты мне очень дорога». Но, если мужчина ценит свою женщину, то выразить чувства к любимому человеку будет легко. И как именно?
- Почему "Фотострана" не даёт войти в настройки возраста участников некоторых игр?
- Почему не открывается игра Империя власти? Я оценил в Путь к славе более 300 лиц набрал возможность поиграть в Империя власти, а вы опять мне не даёте играть?
- У танцоров больших танцевальных групп, ездящих по многочисленным гастролям и танцуя весёлые пляски — не может быть чтобы у всех всегда всё было хорошо, даже может быть очень плохо но танцуя внушают что они все счастливы — как это называется?