Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Мне нравится журнальный столик, стеклянный и овальный, но для меня дорогое уд...
Мне нравится журнальный столик, стеклянный и овальный, но для меня дорогое удовольствие?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить только меня. Любить вас - отличная вещь?
- Не правда-Питт мне совсем спокоен. Мне нравится именно его роль и я сочувствую не ему, а их паре. Они ДОЛЖНЫ быть вместе, но обстоятельства вынуждают расстаться. Ты до последнего надеешься на чудо, оно свершается, но не то какое хочешь, совсем?
- Ира Люкс-неправильно человека переделывать-согласен-я не переделываю женщин, но подстраиваю под себя-учу что мне нравится, а что неприемлемо.Чтоб не было оговорок -я не знала.Это для меня комфортно-управление сознанием и суггестия вам в помощь?
- Почему компьютер выключается сразу после включения?
- Почему айфон 6 без отпечатка?
- Почему нельзя смешивать красный и зеленый антифриз?
- Ребят Старожилы а что я буду топить за Джонатана, для меня и для многих других это ходячая инциклопедия но это человек пусть даже пожилой но умный и мудрый от него одна польза а за него не сильно вступились почему? Серёга Киржач привет и моё почтение
- Твои прекрасные глаза мне выжигают в сердце рану. Когда ты смотришь на меня, то я взлетаю с облаками. Но стоит лишь пройти тебе и сразу на душе уныние. Ведь ты богиня для меня хоть и не знаешь моё имя?
- А когда-то мне на ФС дарили розы...Фотографии настоящих роз, сделанные для меня (точно) и своими руками (тоже верняк). Любительский уровень есть любительский уровень, но ведь человек заморачивался! А что хорошего у вас было на ФС?