Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Мне нравится журнальный столик, стеклянный и овальный, но для меня дорогое уд...
Мне нравится журнальный столик, стеклянный и овальный, но для меня дорогое удовольствие?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ребят Старожилы а что я буду топить за Джонатана, для меня и для многих других это ходячая инциклопедия но это человек пусть даже пожилой но умный и мудрый от него одна польза а за него не сильно вступились почему? Серёга Киржач привет и моё почтение
- Почему нельзя дарить кресты?
- Как думаете, мои старые трикотажные кофточки подойдут как наполнитель маленькой подушечки для носа? Заметила, что мне нравится во время аллергии прикрывать нос одеялком во сне, но не будешь же днем ходить с одеялком на лице?
- Почему nicehash не видит видеокарту?
- Мне как-то раз удалось вспомнить что в школьном детстве, когда мне родители купили калькулятор за 40 рублей (в блокнотной обложке)— для меня это было "дикой радостью", столько интересных нажатий на кнопки но библия отравила радость к числу
- Твои прекрасные глаза мне выжигают в сердце рану. Когда ты смотришь на меня, то я взлетаю с облаками. Но стоит лишь пройти тебе и сразу на душе уныние. Ведь ты богиня для меня хоть и не знаешь моё имя?
- А он мне нравится, нравится и для меня на свете друга лучше нет, а он мне нравится, нравится нравится и это все, что я могу сказать в ответ?Какие песни для души и сердца так дороги?
- Почему материнская плата не видит оперативную память?
- Не правда-Питт мне совсем спокоен. Мне нравится именно его роль и я сочувствую не ему, а их паре. Они ДОЛЖНЫ быть вместе, но обстоятельства вынуждают расстаться. Ты до последнего надеешься на чудо, оно свершается, но не то какое хочешь, совсем?