Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мне любопытно. Сегодня к мне зашел Рэм Домбровский, 59 лет Краснодар. Раньше ...
Мне любопытно. Сегодня к мне зашел Рэм Домбровский, 59 лет Краснодар. Раньше не видела, не общались. Не пересекались. Хотела зайти к нему- опа.Я уже в ЧС. Что это? Его уже кто-то обидел (судя по аватарке)? Какие у кого варианты?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Старый еврей составил прогноз ваших взаимосвязей и к сожалению вы их не вытянули (((
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не знаю... Я его тоже раньше не видел... Заходите ко мне - мне скрывать нечего! ; )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сама не редко задавалась таким же вопросом))) Зайдут, всё пересмотрят еще и залайкают и......опа я в чс)))) Особый сорт маньяков наверное))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Грузишь себя вопросами ненужными Наталия.Я даже варианты не хочу предполагать.не интересно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
вероятно это он впрок....чтоб не повадно было туда отправлять)))
и не важно вот уже собирались Вы это делать или нет))))
и не важно вот уже собирались Вы это делать или нет))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Женщины поступают точно так же, заходят, чет-там в мозгах у нее щелкнуло, хотя ты к ней ни разу не заходил, и сразу тя- в ЧС. Мне так уже это до лампочки, сразу взаимно заношу, чтоб не натыкаться в лицо с обложки на нее с блокировкой
Полезный ответ
Бесполезный ответ
и у меня так бывало..и не раз...необъяснимое явление...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Сама авансом никогда не отправляла. Если, только не начинают доставать.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да все просто. У мужчины стоит ограничение, к примеру, по возрасту. Или вообще страница закрыта для посещений. А выдает это как ЧС.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Возможно это удобный способ отметить того, кто не интересен и чтобы в дальнейшем никак не появлялся в ленте или еще как. Никак с обидой не связано
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
в основном струсил...
Сужу по себе....................................
Сужу по себе....................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А по какому это поводу у доминуса зуд в заднем месте? Что это его кидает то Туда то Сюда?
- Удивляюсь категоричности-если любит не изменит.А если он не однолюб и любит не одну и не двух и много и его любят и дети.У каждого свое понимание любви.Кому -то всю жизнь носки дарят и он уверен что его любят-а кому-то брюлики мелкие -не ОРЛОВ?
- Почему после секса влюбляешься?
- Когда первый раз принесли мне младенца, я посмотрела и подумала, почему такой красный, и не похож не на кого?
- Почему девушка не смотрит в глаза парню?
- Славич-Хар-Вам нравится Ж логика-говорит вкусы разные-а она идеал-если не нравлюсь - ты козел.Логичный ответ недалеких людей без мозгов.Я не нравлюсь-ты -козел.А ты не дала-Бля и Шлю.Тем же концом по тому же месту.Жаль место это явно не голова?
- После ответа на мой вопрос о том что музыка может плохо влиять на мечты "какая разница, как возникают мечты" подумал: Если-бы кто-нибудь смотря на картины гитлера и не зная что это его картины, мечтал-бы например о мире во всём мире, не сме
- Почему девушка много кончает?
- Не видела человека на фс, не общалась и вдруг ты в черном списке, за что?
- Сыну (дочери) 30+: не женились (не замужем) - по отдельности очень умные, семью не создают. Но ведь это их дело иметь детей или не иметь и как далее жизнь сложится?