Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мне конечно приятно что 26 мне будет 50 и если у племянницы сын женится и ста...
Мне конечно приятно что 26 мне будет 50 и если у племянницы сын женится и станет отцом а сама соответственно пробабушкой и тут меня называют девочкой потому что хочу новое платье.А как же в старом платье с правнуком.Не знаю как звать оклика.По имени?
Уведомлять об ответах
6 ответов
я его и Окликом-то не сразу узнала, он в другом образе мне представлялся, я думаю, требуется Имя и Отчество, целиком, для ясности
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а как вам приятнее буде??????? по мне все вы девчонки и беречь вас надо!!!!!! ну пока сам молод и горяч(надеюсь не обидел ваш там феминизм)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
вообще то д.карнеги говорил самое приятное уху человека это его имя
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я не кончаю при сексе?
- — Зачем ты смотришь этот сериал? — Потому, что мне интересно, что будет дальше, потому, что мне нравятся актёры. — Это понятно, а ЗАЧЕМ ты его смотришь? — Ааа… Хочу отдохнуть?
- Почему надо заниматься анальным сексом?
- Мы не спорим, просто Джаго мне хочет пояснить, что трава зеленая-потому что цвет-зеленый у травы и она-трава. А поскольку она трава-то она зеленая. Это он мне 5 часов поясняет. А я говорю, что она зеленая от того что ее полил дождь и лето на дворе?
- Не знаю как Компота. Но вместе с вами двумя мне полесбиянить не получиться потому что она меня за-с тобой, ну или за тебя-загрызёт. Вы там с ней перетрите как то это дело вдвоём. Ну что бы меня не трогала?
- Вы знаете, по каким признакам можно с большой долей вероятности спрогнозировать, что конкрекная женщина будет изменять, либо, если ей удастся выйдет замуж не один раз?
- Почему мужчины хотят любви?
- Если при чтении метафоры "сын ошибок трудных" у меня возникают раздражающие ассоциации, потому что я мужчина, сын своего отца, и по логике текста, толи я сын трудных ошибок отца, толи мой отец метафора пушкина "трудные ошибки"?
- Истинно, истинно говорю вам, что не знаете вы никаких истин, придите-же ко мне, жаждущие истины и я дам вам истину, ибо ищущий истину должен найти истину, а у меня истина есть, потому что я говорю истинно. Моими устами говорит сама истина?
- Почему пишет и звонит бывший?