Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Мне кажется, что в скором времени Россиянин дожив до пенсии, должен будет зап...
Мне кажется, что в скором времени Россиянин дожив до пенсии, должен будет заплатить за это штраф?
Уведомлять об ответах
11 ответов
да уж, политика - не продуманная - нужно сначала медицину ставить было на уровень запада - чтобы не только диагностика была высокая - но и лечение и профилактика - не ниже, а потом пенсионный возраст увеличивать - ну и промышленность развивать - чтобы рабочие места были
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да нет , сразу добровольно в гроб и закопать себя сам обязан
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Агга ! - Размер штрафа 85%от всей суммы , выплаченной государством за всю жизнь...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
В скором времени россиянин, просто не доживет до пенсии
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да скоро наше поколение вымрет, а остальным вообще пенсия не светит, вот и будут себе платить штрафы, если будет с чего
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Когда кажется :надо креститься , окроплять святой водой и читать молитвы .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
нравился горбачев потом алкаш ельцин потом сша получите удовльствие
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да чевертовать надо таких сволочуггггг, разоряющих наш славный ПФР!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне кажется что то что происходит с сумасшедшими, что им кажется будто кто-то управляет ими, нужно как-то понять, например я слышал один говорил другому "ничего не могу сделать, мне говорят в голове, я делаю" — что это может быть?
- Вам не кажется странным, что Апокал, взял ник не Армагедон, не Унитаз.. А именно апоКАЛпсис. Мне кажется, что это знак. Я утром видела, что у него есть мохнатый хвост и копытца?
- Мне кажется что это такое и есть и что будет легко?
- Мне кажется что жизнь это до такой степени маловероятное событие во Вселенной что нигде кроме Земли жизнь невозможна но если возможна, как-бы это выглядело со стороны — на авто-перекрёстках нет без-остановочного движения, это что, дебильник?
- Мне кажется что мне кто-то когда-то внушил ещё в детстве что любой "поиск лёгких путей" это аморально но сейчас я понимаю что это внушение аморально, это как-бы ассоциирование комбайна для жатвы хлеба с ленью, с деградацией, это деморализац


