Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Мне кажется что это такое и есть и что будет легко?
Мне кажется что это такое и есть и что будет легко?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Где то так и есть и что будет легко и приятно работать?
- Про половую жизнь после смерти. Мне кажется, что это больше смахивает уже на земляную жизнию?
- Почему мусульманским женщинам нельзя на кладбище?
- Мне кажется что мне кто-то когда-то внушил ещё в детстве что любой "поиск лёгких путей" это аморально но сейчас я понимаю что это внушение аморально, это как-бы ассоциирование комбайна для жатвы хлеба с ленью, с деградацией, это деморализац
- Вспоминая своё личное детство (у меня нет детей) мне кажется что в воспитании было что-то страшное что я не замечал. Например, у меня небыло дорогого мяча а зачем он нужен если это потенциальный "общаг", cloud.Mail.Ru/public/qGnh/AzvqxG2xh?
- Вам не кажется странным, что Апокал, взял ник не Армагедон, не Унитаз.. А именно апоКАЛпсис. Мне кажется, что это знак. Я утром видела, что у него есть мохнатый хвост и копытца?
- Почему формуле Е равно эм цэ квадрат Каждый в мире рад? Потому, что счастье непонимания Не отвлекает на звёзды внимания, Не отвлекает от работы? Почему мне кажется что это болото?
- Почему нельзя стричь родственников примета?
- Мне кажется что то что происходит с сумасшедшими, что им кажется будто кто-то управляет ими, нужно как-то понять, например я слышал один говорил другому "ничего не могу сделать, мне говорят в голове, я делаю" — что это может быть?


