Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Милые женщины, если убрать похоть в сторону, что мужчина может разглядеть в в...
Милые женщины, если убрать похоть в сторону, что мужчина может разглядеть в вас такого, что-бы его это заинтересовало?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Кому сейчас нужны эти разглядывания? Не надо глаза ломать, идите с миром в направлении сада
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
если убрать похоть, то мужчину будет интересовать как он будет выглядеть на фоне конкретной женщины. о мужчине очень многое "говорит" то, какая с ним рядом женщина )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
То есть, Вы хотите, чтобы женщины Вас убеждали, как они Вам необходимы, а Вы бы при этом с интонацией Станиславского отмахивались "не верю"? )))
Вы ошиблись сценой...
Вы ошиблись сценой...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
интеллект и образованность , если вы не озабоченный дурак ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Иногда-красота. А чтобы в мужчине найти за что зацепиться, убрав материальную базу-вообще не на чем,даже внешка-через проблеваться и привыкнуть. Как к опарышам
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
та любые, интересные ему, черты человеческой личности, их масса.........или вам всё зины попадаются
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если не знает, чего нужно, чтобы не предложили, все будет не то) это так не работает, когда человек никакой, без воли и без вкуса к жизни в паре, пояснять ему нет смысла. Это уже точка. Пусть ищет свой способ жить одиночкой, не вынося людям мозг.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если женщина дарит подарки дороже, чем мужчина может в ответ - бежать пора за альфонса не приняли?
- Что значит успех для Вас?Что Вы делаете чтобы его достичь?
- Я Мужчина необЫчнЫй, Я способен оценивать как внешность женщин так и мужчин. Когда Я это делаю мне всегда говорят что мужчина может оценивать только внешность женщин. ВЫ согласнЫ с этим? З.Ы. Ориентация у меня обЫчная, к сожалению?
- На сайте наверняка ведь должны быть интеллектуалы. Скажите, разве глупый мой вопрос, что если энергия эквивалентна массе, значит теоретически энергия может обладать силой гравитации, и если не это может быть причиной скрытой массы, но теоретически?
- Навеяно."Мужика надо кормить, чтобы он не сбежал".Почему мы, женщины, постоянно должны находиться в тонусе, что мужчина сбежит? Нравится 1?
- Почему пукаешь во время оргазма?
- Мужчина думает с кем переспать головкой( на кого кивнёт). А женщина чем? Только не болтайте, что головой, ей все думают как переспать, чтобы за это ничего не было?
- Женщины от скажите как вы понимаете что мужчина вам хочет добра?
- Почему девушка соглашается на секс?