Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Михаил, и чем мне мужик поможет с приходом сна? А вы ещё удивляетесь, где я с...
Михаил, и чем мне мужик поможет с приходом сна? А вы ещё удивляетесь, где я советчиков про "мужика хорошего надо" беру, сами вон пишут, даже в спросилку?
Уведомлять об ответах
4 ответа
поможет крепко спать и проснутся довольнои жизнью
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Я даже не знаю байдарку купить вместо яхты тока я не уверен что мне это поможет?
- Бывает и хуже, но унывать не надо, я про себя думаю, надо жить дальше и не унывать, завтра будет лучше чем сегодня?
- Как я рада, что вы не знаете где мой балкон и прежде чем это сказать-я миллион раз подумаю, надо ли это мне?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Я торчу на сайтах знакомств уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
- Вот чем мне нравятся, настоящие кавказкие мужчины, когда пишут в личку, так у меня всегда рождается тост для них..Я как Сталин..А вы читали высказывания, тосты Сталина? Это же шедевры?
- Женщины на что вы закрываете глаза это я про наши мужские недостатки от я грубый например неблагодарный хам и мне часто женщины говорят уйди противный а я не противный я спортивный?
- Видимо мне повезло больше, чем некоторым другим, потому что я люблю свою работу, и то, чем занимаюсь, больше, нежели выращивать тюльпаны или вышивать крестиком, поэтому если бы не работала, мне было бы скучно.А что на пенсии вы делаете/хотите делать?
- Почему петр ушел из орла и решки?