Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь". С чего некотор...
"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь". С чего некоторые участники "Спросилки" полагают, что они знают и разумеют больше других, пытаясь наставлять ( в основном, новоприбывшие)?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Элементарно,.)(не я, Дойл!)тут место поумничать)вот и изощряемся)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А старички тут мегаумудренные опытом?)))) Особенно заметен нафталин, когла новички приходят))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а поговорить.... Каждый имеет право сказать свое мнение, а вот "что" выглядывает за этим, определяет внутренний мир человека...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А если старички пишут неадекват -им все можно.? Тут что билеты куплены и разрешения на юмор ??
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя уходить со встретившейся тропы?
- Кто сказал: «Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь»?
- Делать здесь, особо не чо так картинки посмотреть Ж искать, что б с ней построить проще шлю** от ипать Обижаются По**ды, повод есть МЫ ВСЕ КОЗЛЫ. Мы должны, такому чуду, а они, они увы?
- Мы соседи. Только для нас их мир невидим, живые объекты неуловимы, а потому и не существующие. А вот для них мыреальны. И не только с точки зрения познавательного интереса. О нас они знают все. Даже более. От малого до великого подконтрольны им?
- Фраза из хайямовских стихов "Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире" не похожа на внушение жить будто по программе доживания и нереагирования на всё происходящее, будто роботы, не могущие иметь эмоций потому что они маши
- Почему базаров отвергал любовь?
- Ьы прощаем других не потому, что они заслужили это. Мы прощаем других потому, что мы сами этого заслуживаем?
- Представьте, участники спросилки вдруг волшебным образом встретились лицом к лицу. Наверное и не найдется что спросить в такой ситуации?
- Все мы учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь…» А значит, сразу скажем по-польски «старые, исписанные бумаги». Итак?
- Почему монахи бреют голову?