Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не поедем мы с вами отдыхать в заграницу...Или поедем? Вот вы куда бы съездили? Добрый вечер, всем по ложке вкусного пломбира, щедрости моей нет предела, я знаю?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, на много легче, мы с вами не думали практически постоянно о сношении, думали много но не всё время?
- Почему так часто меркнет свет?
- Мы с Вами разные, как суша и вода. Мы с Вами разные, как лучик с тенью?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, мы с вами не думали практически постоянно о постельной любви?
- Почему песня без слов называется песней?
- Русская пословица говорит:»Слово не воробей, вылетит – не поймаешь» А мы с вами попробуем «поймать» слово и даже определить, из чьих уст оно « вылетело». Итак, кому из андерсеновских персонажей принадлежат следующие афоризмы: «А король-то голый!»?
- Про контрактников. Этот контрактник-вместо вас Родину защищает. Чтоб вы сидели в тепле и мух считали. И не надо обсирать наших защитников.Такие люди гибнут, чтоб мы с вами жили?