Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Межу шансом порвать матрас и задать вопрос почему....Сколько шансов всё в ПИ*...
Межу шансом порвать матрас и задать вопрос почему....Сколько шансов всё в ПИ*... И отдать Межу шансом порвать матрас и задать вопрос почему....Сколько шансов всё в ПИ*... И отдать что дарил ему?Что дарил ему?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вполне реально продают душу дьяволу в замен того что нужно и такое процветает сатана конечно старается и все выполняет эту тему держат в секрете все и не афишируют а что вы знаете по этому поводу интересно но забирает он самое лучшее?
- Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Что даёт основание мужчинам заявлять, чт все женщины одинаковые, а женщинам, что все мужчины козлы?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Интересно, женщины после 35 реально понимают, что если не замужем и не вдовы, то уже без шансов? Или они, как наркоманы, думают, что могут в любой момент "соскочить"?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Сейчас такое время что все все прекрасно понимают но и нужды то такой слишком нет а вот почему то мозги бегут с России в большинство регионах по вахтам все образование живет семьи на раз и сожительство соц защита бюро занятости жкх и все приюты?