Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем?
- Девушки, вы носили сотуар на спине? Каково это? А если он из бриллиантов, то?
- Что для вас было бы важнее: рост(падение) веса собственного тела или рост(падение) веса в обществе? Или одно другому не помеха?
- Какая стандартная мера веса в Китае?
- Почему в разных странах различная мера длины и веса не только в названиях, но и измерениях?
- Как называлась русская мера длины, равная 1, 0668 км. Эта мера длины упоминается в стихотворении А.С. Пушкина «Зимняя дорога»?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Почему цена бриллиантов намного выше, чем цена воды, хотя бриллианты не несут никакой пользы для человека, а вода жизненно необходима?
- Скажите, не корысти ради, а любопытен я.Сколько же вам, милые дамы, бриллиантов надарили щедрые мужчины?