Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Меня тоже иногда посещают безумные идеи.. Вот если кротов с рождения дрессиро...
Меня тоже иногда посещают безумные идеи.. Вот если кротов с рождения дрессировать.. Они же могут копать метро например? Как думаете?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Наше метро вряд ли, там каменные глыбы в грунте встречаются. Наши кроты живут в степи, там просторно.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не рентабельно. )))) Живут они мало. Другое дело черепахи... )))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да на вашем черноземье и взвода стройбатовцев хватило бы ,привет, Петрович
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Думаю,при особом упорстве можно обучить и ящерицу копать,а уж кротов тем более
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
думаю что метро копать могут не только кроты но но и некоторые деловые люди которые хорошо работают лопатами...........
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А мужчины как- то портятся, если они свободные и спят с дамами, ради того же - здоровья? Сегодня одна, а завтра другая..В порядке очереди. Ведь они же свободные, это же прекрасно?
- Глядя на свою кошку - вы на что смотрите? Вот у Муси особо привлекательны уши - они очень подвижны, они много длиннее среднестатистических, вообщем уши для меня - это половина кошки. Чем же вас очаровывают питомцы?
- А вот если вам предложили дружбу и тут же от нее отказались...Как бы вы расценили эту ситуацию?
- Как в женщине -товаре, которую покупаешь, или берёшь а аренду оценить такое потребительское свойство, как душа, они же претендую, вплоть до того, что могут сорвать сделку ( ну, чтобы не переплатить)?
- Ведь трудоустраивают людей с особенностями, если они того хотят. Они же тоже могут приносить пользу обществу. Так случилось, что здоровье подвело-но люди не унывают, никого не винят, а наоборот их уважают, любят в коллективе?


