Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Меня прям подмывает тема! А сочельник будет перед Масленицей НЕ УДИВЛЮСЬ если...
Меня прям подмывает тема! А сочельник будет перед Масленицей НЕ УДИВЛЮСЬ если так?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сегодня поздравили с сочельником. Сочельник перед рождеством ЗА ГОДЯ? Бред в умах крепчает, не удивлюсь если сочельник появится перед Масленицей, восьмым марта и любой другой праздник на усмотрения С каждым днём сказки становятся всё интереснее?
- Так, вы читать не умеете. Ясным языком написано - вырасти картошку, вырасти капусту. Сам вырасти. Тогда мы обсудим пирожки от меня с этими овощами. С другими будете о куплянии разговаривать, не со мной?
- Доволно часто сталивстречаться женщины рыболовы любительниц у насдаже начальниклодочной станции женщинаона же рыбачка не удивлюсь если и на охотуходит досуга много иличто?Досуга много?
- Я не удивлюсь если Настасья, сейчас читает рецепт супа из черепахи?
- Почему нельзя жить без математики?
- От как не зайдешь сюда, так женщины нас мужчин прям залюбили, ходят в прозрачных коротких халатиках пирожки предлагают прям с пылу с жару, комплименты говорят нам у меня от такого даже ус отклеился?
- А в реальности ты скован. Изверженья слов привет! Сканер сканит, твою личность Есть ли выгода, в тебе! Сколько с рыбы будет жира. Сколько-же, не просто так Если тема не заходит, появляются дела и сливается рыбалка Он не он, Она не та?
- Почему 1 декабря день борьбы со спидом?
- Если у меня и моих родителей были разные приоритеты жизни, они льстили начальству и поэтому хоть и небыли богатыми но богаче среднестатистических, у меня другие приоритеты но я похож на них физически, их лица, почему так, не могу понять?