Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Меня будто мучит какой-то страх из глубины души, что если вдруг когда-нибудь ...
Меня будто мучит какой-то страх из глубины души, что если вдруг когда-нибудь в мире произойдёт что-нибудь наподобие "тотального электронного фашизма", опытов с геномом людей и так далее: "неужто невозможно было предотвратить?"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как это понимать, что если представить кривой высокую прямую дымовую трубу или что-нибудь аналогичное, то будто боясь что она упадёт, будто сам боишься упасть, будто становясь трубой, почему так?
- В мире есть что-нибудь шокирующее, что если увидеть то невозможно долгое время оторвать глаза и наслаждаться зрелищем?
- Что будет, если вдруг во всём мире накроется Интернет?
- Почему ушел игорь плотницкий глава лнр?
- Почему обществу нужен порядок как его установить?
- Если мне сейчас 20 лет, а моей маме 40, то это меньше ровно в 2 раза. Так почему, когда мне было 5, моей маме не было 10?
- Недавно из детектива узнал, что если у мужчины больное сердце, то нельзя принимать виагру!А Вы знали?
- Такие названия статей: "Думали, память — это библиотека? Оказалось — живое дерево, которое растет и меняется" — будто по пьяной ржачке придумывают? А то что если о чём-то сложном можно сказать одной фразой, в статье говорят что это мозг, са
- Если ИИ способен за ДОЛИ СЕКУНДЫ создавать сложно-логические ответы на сложно-логические вопросы, которые даже для понимания сути вопроса ЛЮДЯМ могут оказаться как пешком до луны — грядёт эра "всёподконтрольного" электронного фашизма?