Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Меня батька бьёть ухватом, а маманька бьёть мятлой!Почему что не так?
Меня батька бьёть ухватом, а маманька бьёть мятлой!Почему что не так?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Потому что панкам очень сложно жить в деревне. Не возможно орать во всю хату. Родители заругают. И чего хуже побьют ухватом, а потом метлой. (шучу).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
шапку не пробывал поменять на ушанку с балалайкой или баяном?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
А не ругайся Ромка матом, следи за словом, дорогой!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Профилактика))) против не адекватных действий
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Интересно получается. Отцы бросают детей, а вопрос потом у мужчин к матерям, что не так воспитали. Почему не к отцым, своим собратьям, мол, что ж это ты товарищ натворил?
- Стиралка мидея. Второй раз за 2 года зашумел подшипник. Поменяю. Но не пойму почему так часто, что не так?
- За Интернет у меня до 20 числа оплата, я вчера платила, все дошло (на их сайте смотрела). Вот я у отчима спросила, может у нас что не так, а мама сказала, что у них тоже коммуналка не грузится. Мне приходить в приемную к ним ругаться?
- Почему монтеверди называют первым композитором барокко?
- Что не так с прокруткой показов в Пути к славе? У меня там 33к уже накопилось?
- Как избавиться от депрессии без медикаментов, и психологов ______причина, не довольство собой, что мало сделал, что не так сделал, не так поступил и ТД?
- Почему нельзя покупать мятые консервные банки?
- Читаю про семейную жизнь миллиордеров..Никем из жен не довольны, почти у всех не один и даже не 2- 4 опыта женитьбы, а больше..Но счастья нет, кроме рождения детей. Что не так с женами у миллиордеров, миллионеров? Почему так надоедают быстро?
- Дмитрий поднял тему, что не так с женщинами 30-45 л. А что не так с мужчинами 30-45, одинокими, в чем им надо попробовать себя, что в себе изменить, дополнить, чтобы обрести пару для жизни?
- Почему в пост нельзя есть бананы?