Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мат осуждают все, от церкви до людей, но тогда почему одним матерным словом м...
Мат осуждают все, от церкви до людей, но тогда почему одним матерным словом можно объяснить абсолютно всё, и при этом всем понятно, безо всяких уточнений что им сказали?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну ради чего новым и новым поколениям Земли нужна эта тупая информация, перечисляемая в ветхом завете с точностью до одного человека о большом количестве людей (Ездра 2), тем более что и ошибки могли быть, и всё от начала до конца— просто вымысел?
- Почему от любви до ненависти один шаг?
- Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
- Почему надо заниматься сексом?
- Почему любят жесткий секс?
- Для Водолеев очень часто всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после?
- А вначале рассказали, навыдумывав о главном. И бездумность понеслась выполнять, что им сказали. Есть капирка от бумажки не подписана и ладно! Кто не понял в чём подвох сократить того, что мало?
- Почему мужья уходят к любовницам?
- В нашей стране много думающих людей, хватает и активных, всегда готовых что-то делать. В чем же, спрашивается, проблема? Что если в малом числе людей делающих, но при этом еще и думающих о том, что они делают?


