Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Марго, 48 лет Санкт-Петербур не понравилась вообще...Я как бы не восхищаюсь у...
Марго, 48 лет Санкт-Петербур не понравилась вообще...Я как бы не восхищаюсь усколобыми мадам татьяна 41 я вас не оскорблял...Это вы недотёпа причём?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вы?
- Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил?
- Мне 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- В былинные времена в целом и во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вы?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?