Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Мам я еду домой что купить квартиру придурок купи себе?
Мам я еду домой что купить квартиру придурок купи себе?
Уведомлять об ответах
8 ответов
начни с велика).......................... .......................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
осеннее обострение.....))......................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Что бы проникнуть в смысл, надо расставить знаки препинания... )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мозги?.. . . .. . . .."купи себе мозги"?. .. . .. . . .. . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Какая у вас в семье *глобальная и сердечная* любовь друг к другу
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Да не нужна ей моя пенсия мужик машинист сын уходит к бабке в школе еще учится он в поездке я у нее та сразу звонит в общим и напьемся и это раз чуть не попали ей 47 высокая худая завлекла домой ее уже не вожу к себе плохи дела выть начинает надоела?
- Женщины если вы заказываете готовую еду домой, то мужчина в восторге от вашей такой готовки в доме?
- Папа как бы мне чтобы у меня с девушкой все получилось. Короче сынко слухай сюда пообещай ей что после ночи любви вы с ней поженитесь и купите квартиру?
- Полетели вы значит из этой другой планеты-к себе домой. Что с собой прихватите..Ручную, так сказать, кладь будете брать?
- Мужик рассказывает жене: — Ты не можешь себе представить, сколько с меня содрали в ресторане "Савой" за чашечку кофе. Но есть на свете справедливость. — Что ты имеешь в виду? — Когда я ехал домой, то по дороге обнаружил в кармане три с?