6 ответов
привет..........по бардюрам наездился, зубы отстучал
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На кого?...............................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чота смотрю друзей на ОК-у кого 2 песни, у кого 24, есть 800. У мну на 7 тыс пошол отсчет. Не, две песни-это как?
- От женщины по природе своей превереды а насчёт еды так вообще превереды умноженные на три___а ты ей бац на тарелку синего лобстера__пусть почувствует себя королевой?
- Представь, что в сутках стало на пару часов больше. На что ты потратишь образовавшееся свободное время? И?
- "Мебельная компания открыла вакансию испытателя дивана. Зарплата 73 тыс". Кто сказал, что лежа на диване ты ничего не добьешься?
- Позови меня тихо по имени, на фотостране ты не иш ты мне?
- Что лучше, отпуск на Мальдивах или на Аляске?Чем ты гордишься больше всего?
- Ты зачем такой дурачок вопрос на познания мата?
- Почему нельзя оставлять скорлупу на столе?
- Слышь пацан ты как попал в мой университет послушай ты гений только гении могут так мотать нервы на какой курс ты идешь на первый ты пойдешь сразу на пятый и через год тебя здесь не будет?