Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Макартур "красавчик"расстрел ветеранов, кровавое воскресенье, белый...
Макартур "красавчик"расстрел ветеранов, кровавое воскресенье, белый дом, вильнюсский омон. "Красавчики" или это фек истории?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Страшные грехи и ошибки человечества.Когда же человечество поймёт, что миром правит любовь. В каждом есть частица Божья и следуя заповедям Божьим каждый осознает наконец, что все мы дети Божьи. Братья и сёстры. Только мы можем сделать этот МИР счастливым.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- (задумчиво) что с комплиментов, что с гадостей - дом не построишь, и вообще это всё никуда не приспособишь. Вот то ли дело манто... И надеть, и полежать, и поговорить о нем. А у вас какая вещь универсальная?
- Есть такое выражение "не каркай!". Негативное нытьё притягивает негативный сценарий в реал или это ни на чём необоснованная болтовня и предрассудки по-вашему? Есть истории у вас для подтверждения, что нытикам везёт по жизни?
- Почему уволили маслякова с первого канала?
- Белый цвет в русском народном искусстве — это символ чего?
- Здрасьте! Барышни, а что, включает в себя мужчина - казел? Понятно, это и лодырь, и самохвал, и алкаш, и импотент, и гуляка, и жмот и пр. А если одно или несколько из этого выпадает, он не козел или это должно быть все вместе?
- Мозги есть в архитекторов, которые строят жилой дом на территории кладбища? Или это специально?
- Почему стали меньше читать?
- Почему изменена программа первого канала?
- Вы раздаете потом свои консервы всем подряд, кто к вам в дом зайдет на огонёк или упираетесь есть до следующего года сами?
- Почему нужно дружить?