Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Лютый Енот, прям самую точку ты сказал про тесты.Я и сам так считаю.Просто эт...
Лютый Енот, прям самую точку ты сказал про тесты.Я и сам так считаю.Просто этот тест я даже на уровне ребёнка был, когда попробовал его?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И напомню. Светлана, Буквально недавно Джон-Александр яр. Обвинял в блоке солнышка Лисичку, не меня Светлана-а Лисичку. И ты естественно про это знаешь-в курсе. Так что пургу не гони. Или у тебя новая жертва нарисовалась?
- Про смысл жизни. Вот представьте, эксгебицонист "в поисках приключений" забредет на нудистский пляж. Всё.. Смысл существования его как маньяка потерян?
- Нынешний мужчина- сам как тот пельмень, лежащий на диване и ждущий, когда его начнут завоёвывать, а потом обхаживать и обслуживать? При этом он ещё хочет, ну прям чтоб идеал женщины, ведь он же такой классный?
- Енот-сделал вывод что одиночки не уверены что им нужно? Правильно?Если у вас уже вывод-зачем спрашиваете правилен ли он? Вы уверенный лютый енот или неуверенная одиночка?Определитесь на конец?


