Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Люпопытно, из каких соображений исходят мужчины , занося женщину в черный спи...
Люпопытно, из каких соображений исходят мужчины , занося женщину в черный список , ни слова ей не написав? Это типа "не подходи ко мне , Я -ОБИДЕЛСЯ"??
Уведомлять об ответах
11 ответов
А если не хочет (вопрос: чего именно?) зачем тогда заходит на страницу ??))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да ладно вам! Просто не хочет и всё... Что там фантазировать..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ДУМАЮ ЖЕНА ЗАХОДИЛА НА СТРАНИЧКУ ИЛИ ПОДРУЖКА
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Разве можно понять ход мыслей другого человека? Лично мне такие талантливые не встречались)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я тоже так делаю если у нее на странице написано ЗАМУЖЕМ..ИГРАЮ И РАЗВЛЕКАЮСЬ ,,ГОЛОСУЮ ..ЗАНЯТА ..НЕ КОГО НЕ ИЩУ вот и все соображения .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
МНЕ тоже это интересно Боятся наверно. а вдруг женится придется
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да.... детская обида взрослого человека.... как бы не смешно это не звучало
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да нет такого слова, только не мужик он тогда...а ещё без посторонней юбки тут не обошлось...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Меня занесли,а я и не знаю за что и не заходила ни куда.Написано,такой-то обратил на вас внимание.Я и посмотрела ,кто же это?А я оказавается в чёрном списке.Шляпу сними.Обидно как то ни чего ещё не натворила..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
исключительно из практических соображений. так удобно скрывать из поиска непонравившихся людей.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя спать голой с мужем?
- Почему люди становятся врагами?
- Сергей из Самары в белой кепочке 53 года не заходи ко мне на страницу и не отправляй своих магнитиков коль занёс меня в чёрный список?
- *Ирина* типа Москва ворвалась ко мне в личку с оскорблениями и бегом занесла в ЧС, пока не ответил, как поступить?
- Это не мне надо что-то в себе исправлять. Это тем надо, кого ко мне присылают. А то придумали тоже, исправлять хорошую женщину и прекрасного человека, угоду кому и ради чего?
- Почему по ошибке поставила в черный список и ВЫ закрыли все Она об этом на знает пишен мне а я не могу ответить?
- Почему мужчины часто хотят секса?
- Почему не хочу видеть любимого?
- Я знал только одного мужа, которому ни дети ( двое М и Ж), ни жена никогда не перечили, удивлялся, пока не выяснил, что у него чёрный пояс по каратэ, полученный в Японии. Понятно, как с ними надо?
- Истинно, истинно говорю вам, что не знаете вы никаких истин, придите-же ко мне, жаждущие истины и я дам вам истину, ибо ищущий истину должен найти истину, а у меня истина есть, потому что я говорю истинно. Моими устами говорит сама истина?