Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Людям некуда возвращаться, все и как с этим быть?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем тут это всё и как с этим бороться?
- Все больше зависимость от интернета, дети малые и те предпочитают у компа посидеть и поиграть, чем на улице с друзьями, как с этим бороться?
- Есть такое свойство у некоторых-залечить, перекормить, в общем-заахать заботой. Как с этим справляетесь, у кого такое в избытке и уже понимаете по результатам, но все равно окормляете объекты своей заботы?
- Недоумка можно надоумить? Говорят же "кто тебя надоумил?", а как такое может быть, если некуда или нечем?
- У танцоров больших танцевальных групп, ездящих по многочисленным гастролям и танцуя весёлые пляски — не может быть чтобы у всех всегда всё было хорошо, даже может быть очень плохо но танцуя внушают что они все счастливы — как это называется?
- Если, теоретически, процессы действий или результаты действий программного обеспечения каких-нибудь электронных устройств, компьютеров, мобильников могут раздражать, и если это может быть умыслом мелкопакостничества программистов— как с этим бороться


