Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Людмила, Москва. Так вот всё о челе ясно.Кому нужен этакий товар?
Людмила, Москва. Так вот всё о челе ясно.Кому нужен этакий товар?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вот так вот. Заимешься сесксом с девушкой потом уже заимешся сексом уже с новой девушкой, а потом замешься уже сексом с другой девушкой что же это такое и остановится не можешь секс все с новыми девушками?
- Почему женщины или девушки в наше время любят только за деньги значит получается все проститутки а просто так в наше время просто так для любви ты никому не нужен?
- Вот вы продали машину, а через год вам предлагают его купить обратно( вот и муж зачем обратно нужен, даже ради детей, берет гуляет, покупает все что они хотят, вывозит гулять...)?
- Вот все говорят главное чтоб человек был хороший, а первым делом просят фото не даешь блокируют так чего вам все таки важней в мужчине фото (которое может быть и левым) или человек?
- Вот объясните: предположим. Человек продает свой ненужный товар на авито. В этом городе нашелся покупатель, который захотел выкупить. Вопрос: если нет возможности заехать и забрать товар то почему продавец упорно не желает доставить свой товар?