Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Людиии... Кто-нибудь будет сегодня пилюли выдавать? А то ко мне уже Ибупрофен...
Людиии... Кто-нибудь будет сегодня пилюли выдавать? А то ко мне уже Ибупрофен Эндорфинов в гости зашел, а те пилюли, что Дохтор оставлял уже закончились?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ох уж этот Ибупрофенчик...дамский угодник))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
он к вам в капсулах зашел, или просто в таблетках...…..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Да Казимир заштормило её как то недавно ко мне в гости на стране. Зачем приходила... Не понял, наследила только. Расспросить не успел. Она же у нас ТУ-134-быстрая?
- Что насчет меня, то когда была подростком, мальчики проявляли ко мне внимание, а мне такое настолько не понравилось, что приняла решение остаться старой девой. И чем дольше живу, тем больше плюсов вижу. А вы не видите в таком плюсы?
- Уууу меня скора будет день рождения 7 марта мой день рождения приходите ко мне нааа страницу приходите ко мне наа страницу приходите?
- Здрасьте! Залетел ко мне на днях Пегас, который с Парнаса. Ну, думаю, что то у нас получится. А он, гад, влюбился в белую кобылу и диктует мне про нее. А, может, это я?
- Сегодня ко мне "в гости" мужичёк зашёл, да чего же рожа на Фигоро похожа аж об стенку ляпай?