Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не по...
Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Начиталась, каких профессий много, каких мало..А что вы для себя выберете? Каких пруд пруди, или какие редкие, например, огранщик бриллиантов, смотритель маяка...Исследователь движения миграций ламантинов?
- Почему у наруто перевязана рука?
- По факту, еси подумать, сделать полезное для себя не трудно. Берешь и делаешь. Или не делаешь вредное-это успех. Но делаешь что? Праильна-что вредно, ведет в могилу или приближает туда прямой длинной дорогой. Как это называется и почему так?
- Меня интересует один вопрос. Почему мужчины очень многие пишут свое имя не на русском языке? Они что, хотят показать себя очень умными? Сомневаюсь, что они хорошо знают иностранные языки. Я считаю, что это неуважение?
- Не лучше ли жить только для себя не заводя семью мужа и детей?
- Почему современные женщины против кудрявого куста на лобке, это же естественно и красиво, а не детский сад?Кто говорит, что не гигиенично - просто не умеют ухаживать за собой, не более?