Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Люди каждый грешат и ходят религиозные учереждения и думают что там им отпуст...
Люди каждый грешат и ходят религиозные учереждения и думают что там им отпустят грехи--хотя посмотрев на каких машинам ездиют на религиозные деятели с трудом вериться что им это Бог помог?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Допустим ты пошел в лес по грибы и заблудился начинаешь звонить писать, пишешь в спросилку люди помогите я заблудился но тебе не помогают думают что ты прикалываешься что делать?
- Зачем здесь М и Ж сходятся стенка на стенку и обвиняют друг друга что им испортил жизнь противоположный пол?. Разве не каждый из нас распоряжается собственной жизнью.?И в неудачах своих винить нужно себя, а не кого-то.Духа или ума не хватает?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Вот Муха ж правильная! С ней можно и на майские. А остальные-так называемые "желающие"-будут как обычно локти кусать. Ну им это не в первой?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Все люди наверно на протяжении лет обращали на странную закономерность везения на некоторые числа но это обращение внимание на странные закономерности с числами почему-то пропадают напрочь, если верить в несчастные числа, напр 13 или 666?
- По сути каждый грех на этой земле от нас и все ради женщин ну что же так в чем остальные то провенились что нельзя сразу как у мусульман находят и уже знаеш она твоя и не надо пол мира убивать на краи света мотаться ответственность на родных?
- Что за дети нынче, право? Никакой на них управы! Мы свое здоровье тратим, Но на это наплевать им?
- Почему на сайте женщины убавляют свой возраст, и что им это даст?