Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Люди играйте но не заигрываетесь, я смотрю тут многих эмоциональный стресс ка...
Люди играйте но не заигрываетесь, я смотрю тут многих эмоциональный стресс как живительная пилюля, но это не к чему харошему не приводит, берегите себя, ради своих близких, друзей?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Спасибо! Меня личного ничего не волнует здесь.я вообще не играю ни в чего.просто не азартный человек..ха
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Спасибо за совет,но мы как-то и до вас жили,и убереглись.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
не вопрос(( это не совет , просто мысли вслух
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
какой заботливый. да уж как нибудь не помру, надеюсь) спасибо за тревоги))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Эмоциональные жители ФС заранее рассчитывают свои силы при общении, за время, проведённое здесь-ни один общающийся ещё реально не пострадал.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не учите других своей грамоте –
Спелый плод очень быстро гниёт.
И в чужих нечистотах не плавайте,
Потому что туда засосёт.
Спелый плод очень быстро гниёт.
И в чужих нечистотах не плавайте,
Потому что туда засосёт.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У ТЕБЯ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, НО У КАЖДОГО ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ШИШКА НА ЛБУ, ДОРОГОЙ ХОСЕ
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Слабонервные уже удалились... Остались только стрессоустойчивые))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да... в чём то ты прав... Есть такое.. .. Опять же, как всё это воспринимается?)
Надо понимать, что это всего лишь общение и игра...
Спасибо за совет,Солнце)
Тем более мы говорили с тобой на эту тему...
Надо понимать, что это всего лишь общение и игра...
Спасибо за совет,Солнце)
Тем более мы говорили с тобой на эту тему...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тут как то доминошка себя на час предлагал. Не знаю правда сошёл бы он за кота... Ибо гладить себя из принципа не даёт. Но навроде как экологически чистый. Но это неточно?
- Как ответить на вопросы: «умею ли я любить?», «люблю ли я себя и своих близких?», «знаю ли я хоть что-то о любви?», «как я принимаю любовь?», «как мне показать свою любовь моему партнеру?»?
- Я немного выпимши, трудно сказать.. Забывается всё что хотел сказать но это не от равнодушия а от осознания беЗполезности высказываний, что даже несколько челов на сайте "фотострана", теоретически, одни из многих тех кто жаждет апокалипсиса
- Почему нельзя пить кофе на пустой желудок?
- Почему нельзя дома держать рога?
- Люди, я без вас не разберусь. Вообщем есть такая ни то кепка, ни то фуражка - она такая защитная, у нее по периметру идет отворот (но это не афганка), то ли у поляков такая была, то ли еще что...Накидайте мне названий всяких, мож хоть так ее найду?
- Я рождён для практически непрекращающегося коитуса, Казанова по сравнению со мной просто ничто. Но как видите я торчу тут, с вами неудачниками. А для чего родились вы, но мисию так и не выполнили?
- Вроде свободен но не один вроде в поиске но не в активном вроде нашёл но ещё не моя?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Почему в расчетных центрах нельзя оплачивать картой?

