Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Люди бесят. Скажешь: «Трава зелёная, потому что хлорофилл». Они ответят: «Ты ...
Люди бесят. Скажешь: «Трава зелёная, потому что хлорофилл». Они ответят: «Ты что дурак? Я выглянул в окно — травы не видно. Значит, она вообще не существует!»?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть такая категория мужчин, которые любят помогать женщинам, но вы ничего не просите у них, они сами принимают такое решение, ну потому что Вы Женщина. Я считаю, что им ничего не должна. А что считают др Дамы?
- Если с точки зрения простейшей логики существование более трёх пространственных измерений невозможно, и если муравьи не понимают откуда появляются преграды потому что не видят, значит-ли это что люди будто муравьи не видят "3+ измерений"?
- Если мужчина находится под тотальным контролем женщины, это потому что он подкаблучник, или потому, что она просто не доверяет ему в принятии решений?
- Люди бесят. Скажешь: «Трава зелёная, потому что хлорофилл?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Люди бесят. Скажешь: «Трава зелёная, потому что хлорофилл». Они о?