Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Людей сделали больными— неспособными понять что это НЕ КОЩУНСТВО— ради расшир...
Людей сделали больными— неспособными понять что это НЕ КОЩУНСТВО— ради расширения дорог сносить старый хлам, которому сотни лет— хоть это и церкви были-бы, а кощунство— это внушённое людям фанатичное уважение к тормозящему прогресс хламу?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему глава лнр ушел в отставку?
- Если Америка вся застроена небоскрёбами, которые для расширения дорог трудно снести а у нас в мегаполисах "архитектурный хлам"— может быть так что если для расширения и перепланировки дорог сносить и строить новое— обогнать их в прогрессе?
- Если у меня не болит голова с похмелья а как-то раз несколько лет назад я напился до трясучки с утра, голова дико болела, жажда дикая а я почувствовал что лучше не пить воду, не пил, боль постепенно пропала — как это понять, похмель это отёк мозга?
- Если дороги городов не будут расширять и если поэтому не будут сносить мешающие для расширения дорог здания, какие-бы то нибыло, хоть памятники, хоть соборы исторические — вы понимаете что всё это ведёт в напряжённый тупик?
- Почему хотят перенести столицу израиля?
- Почему зейналова ушла с первого канала?
- Если-бы люди обладали способностью видеть сквозь стены, апокалипсис уже давным-давно произошёл-бы, хорошо что это не так, но люди, которые гремят унитазными сИдушками (ошибся в прошлом вопросе по этой теме) — разве не намеренно это делают?
- Почему путин опять идет в президенты?


